6.2 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 22 июня: Лев сделает удачные покупки, а Тельца ждут неприятные сюрпризы

Овен. Отличный день для того, чтобы что-то изменить в жизни. Например, можно отказаться от вредных привычек. Это будет проще, чем вы ожидали. А вот для того, чтобы справиться со всеми делами, которые сейчас требуют внимания, придется постараться.

Телец. Справиться с делами труднее, чем вы ожидали, не исключены какие-то неприятные сюрпризы. Может выясниться, что вы выбрали неверный путь. Все это огорчает. Но сдаваться рано: есть шанс изменить ситуацию к лучшему.

Близнецы. Непростой день. Ошибкой будет ждать легких успехов, рассчитывать на скорое получение нужного результата. Сохраняйте спокойствие и старайтесь внимательно наблюдать за происходящим: если вы сделаете правильные выводы, то поймете, как изменить ситуацию к лучшему.

Рак. Напряженный день. Возникает много проблем, каждая из которых требует немедленного решения. Старайтесь действовать самостоятельно, не ожидая ни советов, ни помощи со стороны – вы лучше других способны разобраться в ситуации, от чужих подсказок толку не будет.

Лев. Первая половина дня будет очень плодотворной. Вы успеете сделать много хорошего не только для себя, но и для окружающих. Удачными будут покупки, возможны выгодные сделки. Могут появиться новые профессиональные планы, но прежде, чем вы сможете их реализовать, пройдет несколько дней. Не исключены интересные знакомства, романтические увлечения.

Дева. День отлично подходит для интересных дел. Они могут быть и сложными, и не очень; главное – не сидеть сложа руки. Можно обдумать планы на будущее и обсудить их с близкими, договориться о совместных действиях.

Весы. Неблагоприятный день для общения. Вероятны разногласия и споры, даже с самыми близкими людьми может быть трудно найти общий язык. Вы стараетесь избегать резких высказываний, вести себя тактично и деликатно, но порой все же обижаете окружающих, сами того не желая.

Скорпион. Трудно будет избежать неприятностей и мелких недоразумений. Но даже если они возникнут, вы сохраните хорошее настроение, не откажетесь от задуманного, не наделаете ошибок. Интуиция безошибочно подсказывает, когда стоит поторопиться, а когда лучше выждать.

Стрелец. Этот день подходит для важных и ответственных дел. Удастся решить вопросы, над которыми долго ломали голову и вы сами, и ваши близкие, определиться с планами на будущее. У вас может появиться новый источник доходов, но деньги не придут сами по себе – придется потрудиться, чтобы их заработать.

Козерог. Непростой и важный день. Обращайте внимание на то, что происходит вокруг – любое событие может положить начало серьезным переменам в жизни. Осторожность нужна во всем, что связано с деньгами, имуществом, ценными вещами и документами.

Водолей. Легкий и приятный день. У вас многое получается хорошо, в поводах для радости нет недостатка. Сначала удастся достичь лишь скромных успехов, но вы устремитесь вперед, чувствуя, что действительно значительные победы на за горами. Оптимизм вполне оправдан, так что не бойтесь ставить перед собой высокие цели.

Рыбы. Звезды обещают приятные сюрпризы влюбленным. Если вы захотите наполнить этот день романтикой, никто и ничто не сможет вам помешать. Можно признаваться в своих чувствах, проявлять инициативу, делать первые шаги к сближению с человеком, который вам давно нравится.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости