9.6 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 21 марта:  У Водолеев возникнет напряженность в семье, а Стрельцы могут встретить свою судьбу

На Козерогов нападет депрессия. У вас не будет желания сопротивляться невзгодам и надеяться на что-то хорошее в будущем. Постарайтесь привести свой ум в состояние спокойного созерцания, чтобы выбраться из этого состояния.

У Водолеев возникнет напряженность в семейных отношениях. Не следует драматизировать напряженность между домочадцами. Ваше спокойствие и разумные речи могут остудить страсти.

Рыбам следует быть дипломатичнее с окружающими. У вас наступает хороший день для инвестирования в строительство, оформления жилищных кредитов и покупки жилья.

Надежды Овнов осуществятся самым удивительным и неожиданным образом. Может создаться такое впечатление, что все спешат удовлетворить не только ваши желания, но, пожалуй, даже и капризы.

Близнецы могут стать податливыми, порочными, поддающимися любым соблазнам. Старайтесь не уезжать далеко от дома и вообще не отправляйтесь в дальние поездки. Будьте предельно осторожными.

Раки могут подхватить инфекцию, возможен неожиданный подъем температуры. Звезды советуют отлежаться в постели как минимум денька два, чтобы восстановить силы.

Львы будут активны, им захочется движухи. Если захотите собрать народ на вечеринку или организовать выезд за город, действуйте решительнее, пусть ваша инициатива заразит окружающих.

У Дев не будет недостатка в поклонниках, но большое количество романов доставит вам много хлопот и мучений. Некоторые Девы, боясь в очередной раз разочароваться, предпочтут больше не рисковать.

У Весов могут испортиться отношения с любимым человеком. Главные причины — ревность, недоверие, неумение понять чужую точку зрения. Не стоит откровенничать с новыми знакомыми — ваши слова могут быть использованы против вас.

Скорпионам следует исключить из своего рациона копченые и жирные блюда. Займитесь легкими физическими упражнениями. Это и настроение повысит и улучшит пищеварение.

Одинокие Стрельцы могут встретить свою судьбу, возможно, это произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека. Отдавайте предпочтение серьезным любовным отношениям, которые приведут к браку.

У многих Тельцов появится время на то, чтобы обеспечить уют своим домочадцам. Вы будете способны вкладывать в своих родных душу и сердце, и ваша энергетика даст им силы жить. Не ждите слов благодарности, просто живите для них.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости