6.4 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

Гороскоп на 19 января: у Водолеев время любви, а у Козерогов — разбитых иллюзий

Благоприятное время у Тельцов. Вы узнаете много нового и заведёте новые знакомства. На работе вскоре возможно продвижение вверх по карьерной лестнице.

Близнецам — сегодня нужно семь раз отмерять, прежде чем один раз отрезать. Постарайтесь не быть слишком самоуверенными, не втягивайтесь в интриги.

Сегодня интуиция не подведёт Раков. Она подскажет вам, как лучше поступить в личной и в деловой жизни.

У Львов наступает благоприятное время для общения, встреч и получения новых знаний. Пусть вас не расстраивают мелкие недоразумения.

Наступает время истины у Дев. Всё проясняется и становится на свои места, вы начинаете понимать причину чьих-то поступков.

Весам во всём сопутствует удача и везение. Но будьте всё же осторожны в общении с новыми и непроверенными людьми.

Этот день будет богат на неприятные ситуации и сюрпризы у Скорпионов. Следует внимательно отнестись к мелочам и не недооценивать пустяки.

Стрельцам будет казаться, что от судьбы не уйдёшь. Но становиться окончательным фаталистом всё же рановато.

Время подмены понятий, ложных ценностей и иллюзий у Козерогов. Вам пора серьёзно подумать над проблемами в своей жизни и пересмотреть ценности.

У Водолеев любовные отношения сейчас выходят на первый план. Но не теряйте головы: сильные эмоции и переживания плохо скажутся на остальных делах.

Сегодня Рыб будут одолевать противоречивые чувства. Ваши стремления очень благородны, вы проявляете ответственность за все взятые на себя обязательства.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости