15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 10 января: Козерогам лучше заняться йогой, Близнецов ждет обман

Овны окунутся в воспоминания. Конечно, они, так или иначе, будут связаны с конкретным человеком, который находится далеко и долгое время не давал о себе знать, но вдруг внезапно вновь появился в вашей жизни. Сосредоточиться на делах сегодня вы не сможете, все мысли только о нем.

У Тельцов могут случиться ссоры с самыми близкими друзьями. И это не просто мелкие разногласия, может дойти до полного разрыва отношений. Чтобы не доводить до этого, лучше вовремя остановиться и не наговорить лишнего.

Недопонимание с окружающими и обман ждут в этот день Близнецов. И в этих условиях рассчитывать на чью-то поддержку нет смысла. Даже родные вас не поймут, а скорее дадут понять, что вы сами во всем виноваты. День не ладится, но не отчаивайтесь, он пройдет и вместе с ним уйдут неприятности.  

Раков может подвести здоровье. Следите за своим питанием, не отдавайте предпочтение продукции неизвестных фирм, пользуйтесь проверенными торговыми марками. Переживания за близких людей не будут вам давать покоя.  

Львов не вдохновляет творчество, в любовных отношениях тоже полное фиаско. Вас попытаются обмануть, вы будете искать этому причину, но найти ее непросто. В общем, атмосфера в доме царит непонятная. Но это временные трудности.

У Дев наступает благоприятное время для перемен. При этом, если вы хотите перемен кардинальных, то сейчас для этого самый подходящий момент. Вы отлично чувствуете ситуацию и знаете, как вам правильно поступить. Слушайте свою интуицию.

Весы отлично справляются с решением задач профессиональных. А вот в личной жизни все не очень. С любимым человеком возникнут разногласия и на первый взгляд преодолеть этот барьер невозможно. Не пугайтесь, всегда есть возможность договориться. И ваши отношения наладятся.  

Скорпионам лучше отказаться от интернет-заказов, иначе вы можете стать жертвой мошенников. Либо деньги будут потрачены напрасно, заказанный товар вам не подойдет или не понравится. Если вы проводите этот день на кухне, то лучше приготовить привычные блюда, попытки удивить семью чем-то новеньким, могут разочаровать.

Стрельцы, как всегда эмоциональны. При этом сегодня эмоции у вас не самые позитивные. «Погода в доме» нестабильная, домашние проблемы будут вызывать лишнее раздражение и капризы. Захочется все бросить и ничего не делать, впрочем, так вы и поступите.

У Козерогов депрессия, поэтому им лучше заняться йогой. Это поможет не погружаться в размышления о жизни. Можно взять хорошую книгу или посмотреть старую добрую комедию. Это тоже обязательно поможет.

Водолеи. Не исключено, что знакомые сегодня попросят у вас в долг, лучше откажите, поскольку не исключено, что вас обманут, и деньги не вернут. Вообще сегодня не самый благоприятный день для разговоров о деньгах. Лучше избегайте этой темы.

У Рыб – настроение переменчивое. Они то полны оптимизма, то становятся мрачными и унылыми. Найдите дело, которое способно увлечь вас. Не просите советов у родных, их мнение вам придется не по душе.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости