14 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Души покойных дадут подсказку через сон в ночь на 16 января

Волшебное время святочных вещих снов продолжается. Люди издавна считают, что в период Святок души покойных прародителей спускаются к живым, а вместе с ними и другие и потусторонние создания. Все интересные гости могут предсказать людям будущее. Особенно часто это происходит через сны. В ночь с 15 на 16 января сновидения могут нести в себе подсказку того, что с вами будет происходить в течение этого месяца. Поэтому к увиденному стоит быть максимально внимательными.

Могут присниться и страшные сновидения, но это не повод паниковать. Это говорит о том, что вам нужно позаботиться о своём здоровье, о котором вы стали забывать. Если не сделать этого сейчас, то в будущем вас ожидают большие проблемы.

Можно в эту ночь услышать ответ на вопрос. Перед сном следует сказать: «Пророки небесные, покажите, как мне поступить, как проблемы решить».

Если снится сова – ожидайте скорых новостей. Приснился ребенок – к позитивным сюрпризам. Пожар – будьте внимательны к своим друзьям, возможно среди них засел недруг.  Видеть успех на работе — к хорошему началу новых дел. Если снится красивая умиротворенная природа, то наяву вас ждут отдых и спокойствие.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости