14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Астропрогноз на 7 августа: Овнов, Львов и Козерогов ждет судьбоносная встреча, а Водолеям строят козни коллеги

У Овнов главным стимулом дня станут победа и упорство в достижение цели. Вам придется “нажимать на все кнопки” и подключать знакомства и связи. Вечером возможно судьбоносное свидание.

Тельцы могут встретить старого знакомого. То сулить перспективы на работе. Остерегайтесь женщин – сегодня они могут навредить вам, это касается и самих дам. Вечер проведите за неспешным занятием.

У Близнецов хорошее время для самореализации или знакомства с деловыми людьми. Это может обернутся новым проектом или сменой деятельности. И, да, осторожнее за рулем!!

Сегодняшний день у Раков отлично подходит для решения сложных задач и больших сделок. Удача будет на вашей стороне. Рискуйте, принимайте нестандартные решения. Интуиция и острый ум вам в этом помогут.

Львам следует организовать встречу старых друзей. Только обойдетесь без алкоголя. Не исключено, что ваша будущая вторая половина придет на нее. Осмотритесь по сторонам.

Девы, в первой половине дня будьте осторожны, так как в этот период возможны травмы, большие неприятности, разборки в семье и опасности. Лучше вообще не принимать важных решений. Побудьте дома. Предельно внимательно обращайтесь с огнем. Не переживайте, впереди белая полоса.

Весам будет сопутствовать удача, но нужно приложить усилия. Больше времени проводите с семьей, а одиноким нужно сходить в бар или другое заведение. Там возможна важная встреча.

Скорпионы, если вы все еще одиноки, то сегодня вам удастся завести новые связи и завести любовный роман с целью завести семью. Вы сегодня неотразимы для противоположного пола.

Стрельцам нужно научиться разделять личные отношения и работу, так как вы от этого можете пострадать. Не втягивайте в свои проблемы близких вам людей.

Козероги — если вы все еще страдаете от одиночества, то сегодня есть шанс найти своего суженого. Настройтесь на то, что все у вас будет хорошо. Главное, не сидите дома

Водолеи, вам грозят интриги!!! Вы не нравитесь кому-то из коллег. Берегитесь, ведь он может нанести удар исподтишка. Но вы сможете предотвратить это.

День принесет Рыбам негативную энергию. Лучше всего избегать больших скоплений людей и не есть в общественных местах.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости