1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Астропрогноз на 6 мая: Весы не поддадутся провокации, а Лев решит проблемы самостоятельно

У Овна все ладится в руках, решаются многие вопросы. Прекрасный день для творчества.

Тельцу стоит избавиться от иллюзий и ложных надежд, прислушайтесь к замечаниям окружающих — в них есть для вас здравое зерно. На встречах сдерживайтесь, не старайтесь давать обещаний, потому что выполнить их в ближайшее время вам будет очень непросто.

Близнецы. Не обсуждайте с друзьями и близкими ваши проблемы и не пытайтесь их решить самостоятельно — все равно из этого ничего хорошего не получится, лучше отложить все до наступления более благоприятного времени.

Раку сегодня нужно усиленно поработать, все ваши труды воздадутся сторицей в будущем. Для деловых отношений это самый благоприятный день.

Льву астролог советует максимально использовать первую половину дня.  Если возникнут преграды на пути, не торопитесь обращаться за помощью к союзникам, сегодня вам будет проще всего все проблемы решать самостоятельно.

Деве не стоит начинать новые дела. Сегодня окажите помощь близкому человеку, попавшему в беду, для вас это воздастся многократно в будущем.

Весы сохраняйте спокойствие в любой ситуации, не поддавайтесь на провокации. Для вас этот день будет сильно напряженным, но не теряйтесь, и вы преуспеете в реализации своих новых проектов.

Скорпиону будет не хватать тепла от близких и родственников, постарайтесь им об этом сказать и они вас обязательно поймут.

Стрелец. Сегодняшний день благоприятен для заключения финансовых сделок и приобретения новых вещей. Ваш творческий потенциал тоже очень велик, поэтому используйте время — займитесь творчеством.

Козерогу звезды советуют любую поступающую информацию обязательно проверять. В личных отношениях вас ждет успех, используйте день для приятного общения с любимыми.

Водолей должен избегать излишнего переутомления, дать своему организму несколько часов для полноценного отдыха, иначе ваше переутомление может стать причиной головных болей и ночной бессонницы.

Удача сегодня благосклонна к Рыбам. Закрепите свои дружеские отношения с коллегами по работе, можете своих недругов успешно превратить в самых верных друзей.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости