11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Астропрогноз на 4 июня 2020: Водолей почувствует себя «на лезвии бритвы», а Близнецы сумеют действовать эффективно  «на нескольких фронтах»

Оптимизм будет для Козерога путеводной звездой. А в его преданном сердце может поселиться любовь, которая согреет его душу и вселит надежду на счастье. Не скупитесь на чувства и средства, даже если это кажется вам пустой тратой.

Водолеи будут чувствовать себя «на лезвии бритвы». Потребуются инвестиции в ваш бизнес. Возможно вам придется взять кредит, чтобы рассчитаться с долгами. Обратите внимание на возможные ошибки в расчетах и неточности в документах.

Удача обязательно улыбнется Рыбам — не в любви, так в быту или на работе. Сохраняйте в своей душе комфорт, предоставляя большинству событий идти собственным ходом и мобилизуя свое обаяние или способности только в тех случаях, когда они могут иметь решающее значение.

Овнам придется заниматься не тем, чем вы планировали. Надо ограничить неприятные контакты и отдохнуть. Путешествия доставят вам огромное удовольствие.

Многие Тельцы будут пытаться сделать тысячу дел одновременно, это сразу же отразится на их самочувствии. Не забывайте о релаксации. Теплая ванна, бассейн, сауна и хороший сон помогут собраться с силами. Это подействует на вас лучше любого успокоительного.

Близнецы сумеют действовать эффективно, причем одновременно «на нескольких фронтах», нейтрализуя без особенных усилий все возникающие как эмоциональные, так и деловые проблемы. Вы не против схитрить, но со своим избранником так поступать не стоит, даже если соблазн велик.

У Раков вероятно стремление к уединению. Оно будет вызвано вовсе не врожденной скромностью, а ощущением, будто окружающие недостойны их общества. За такое поведение и поплатиться недолго! В общем, как говаривал классик, «идите в люди»: учитесь видеть скрытые достоинства, ищите, чему можно поучиться у того или иного человека, — и вы не пожалеете.

Для Львов день благоприятен для приобретения недвижимости, особенно если к этому вопросу вы возвращаетесь вновь. Если вы только начинаете его решать, не надейтесь на скорый результат. Приготовьтесь к тому, что придется потратить большую сумму на улучшение жилищных условий.

У Дев этот день символизирует агрессию. У  представителей этого знака возникнет нетерпимость к действиям, затрагивающим их собственнические права. Не стоит нервничать при малейшей попытке возложить на вас дополнительную ответственность. Г

В семьях многих Весов начинается серьезная реорганизация быта — вполне вероятны переезд в новый дом, ремонт или крупные покупки, украшающие быт. Если вы будете дружно работать на благо семьи, то успешно справитесь со всеми трудностями.

Несмотря на постоянный попутный ветер, поддержку инвесторов и прекрасное деловое чутье, на пути бизнеса или карьеры Скорпионов могут встречаться тайные и неожиданные препятствия. Ваша задача — раскрыть резервы собственной личности, выстроить ее, разобраться в тайниках своей души, даже если иногда это пойдет вразрез с поставленными задачами в бизнесе.

Сила воли, решительность и изобретательность позволят многим Стрельцам достигнуть самых необычных целей, которые этим летом станут фундаментом новых контактов, знакомств, новых планов. Вы должны воспользоваться способностями, которыми одарила вас природа.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости