12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Астропрогноз на 30 июня: у Близнецов все валится из рук, а Скорпион готов свернуть горы

Овну астролог советует в этот день обратить пристальное внимание на отношения с коллегами. Многим вы симпатичны. Но, прежде чем флиртовать, подумайте о последствиях.

Телец бьет копытом и упертость, присущая этому знаку зодиака, сегодня может повредить ему. Звезды советуют быть спокойнее, избегать конфликтных ситуаций.

Близнецы рассеяны, все у них валится из рук. Поэтому не стоит принимать скоропалительных решений, лучше еще раз взвесить все «за» и «против».

Мудрость Рака поможет ему во всех начинаниях. Настало время благоустроить домашний очаг. Однако будьте внимательны при выборе строительных материалов, избегайте подделок.

Этот день для Льва будет насыщен событиями. Успех будет чередоваться с провалами, добрые отношения — с завистливыми взглядами.

Дева чересчур увлечена собой. Самолюбование – не лучший способ возвысить себя в глазах окружающих. Необходимо прислушаться к советам окружающих.

Весы в этот день будут спокойны и рассудительны. В любых спорах они смогут отстоять свою точку зрения. А вот воплощать в жизнь некоторые идеи пока преждевременно.

Скорпион готов свернут горы. В руках все ладится, настало время реализовать отложенные «на потом» планы.

Стрельцу звезды рекомендуют обратить внимание на здоровье. Надо прислушаться к известному совету: «Лучше предупредить, чем лечить». В целом, день сложится удачно.

У Козерога могут возникнуть трения с близкими людьми, ваши решения для многих непонятны. Уступите — и отношения вновь нормализуются.

Водолей начнет день в ожидании приятных новостей. И, если не нагнетать обстановку, они поступят. Кстати, от алкоголя лучше воздержаться.

Рыбы умело расставляют любовные сети. Сегодня – они охотники. Все удачно складывается и работе.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости