1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Астропрогноз на 29 февраля: Близнецам грозит эмоциональное перенапряжение, а на Дев может напасть депрессия

Овнам нужно разобраться со своими чувствами. Будьте менее эмоциональны и  настройтесь на конструктивный диалог со своей половинкой. Нужно подойти к разговору с ясными мыслями и понять, чего вы действительно ходите.

У Тельцов день хорош для начала романтических отношений. Относиться к ним серьезно или нет, решать только вам. Возможно, поступит предложение о переезде в другой город. Перемены пойдут вам на пользу, говорят звезды.

Эмоциональное перенапряжение даст Близнецам о себе знать головными болями и усталостью. Не посещайте места с большим скоплением людей. Постарайтесь по возможности отдохнуть. Свежий воздух пойдёт вам на пользу.

Ракам придется решать нестандартные ситуации. На горизонте могут возникнуть небольшие финансовые трудности. Избегайте вечерних прогулок, ничего хорошего они вам не принесут.

У Львов наступает период финансового кризиса. Вы можете присматривать себе новое место, а не цепляться за тонущий корабль. К концу дня вас ожидают хорошие новости и приятная встреча.

На Дев из-за проблем и переживаний может напасть депрессия. Не дайте ей полностью завладеть вами. Постарайтесь разобраться в себе и посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Главным соратником Весов будет интуиция, так что больше прислушивайтесь к себе. День благоприятен для продвижения по службе. Следите за давлением, перемена погоды могут негативно отразится на вашем самочувствии.

Скорпионам следует последить за деньгами, так впереди намечается не совсем стабильный период в финансовом плане. Ваша душевная напряженность требует разрядки. Отвлекитесь, вспомните о давно забытом хобби.

У Стрельца день станет отправной точкой для создания чего-то нового. Ваши душевные переживания сменятся периодом стабильности и умиротворенности. Вечером ожидается приятный сюрприз.

Козероги слишком много взвалили на себя. Ресурсы организма на исходе. В ближайшее время вас ждет приятная романтичная встреча. Отнеситесь к этому серьёзно, отношения могут быть долгими и надежными.

Водолеи стоят на пороге кардинальных перемен. Попытайтесь извлечь максимальную пользу из происходящего. В связи с перестановками на работе, вы можете получить повышение. Постарайтесь максимально проявить себя.

У Рыб, связанных с творчеством, появится возможность самореализоваться. Новые проекты пойдут только на пользу. Не гонитесь за деньгами. Сейчас важно набраться опыта и наладить связи.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости