6.4 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

Астропрогноз на 24 мая: Стрельцам следует избегать сомнительных связей, а Овнам грозят травмы

Козероги даже в дружеских и романтических отношениях Козероги будут преследовать меркантильный интерес. Проявите искреннюю заинтересованность и участие по отношению к своему окружению, не ждите вознаграждения, и тогда у вас появятся настоящие друзья и возлюбленные.

Водолеи будут тратить деньги на отдых и хобби. Используйте свои кулинарные таланты и превосходный вкус, постарайтесь заинтересовать супруга чем-то вкусным или красивым. И держите детей в поле своего внимания.

Рыбам захочется развлечений, во многом будет связано с желанием «на людей посмотреть и себя показать». Отслеживайте появление интересных фильмов, посещайте концерты, художественные выставки. Эмоциональное и эстетическое удовольствие наполнит вас жизненной энергией.

У Овнов критический день, опасный травмами, несчастными случаями. Лучше не садиться за руль, не принимать скоропалительных решений, не начинать нового и большого дела.

Тельцы будут намагничены особым зарядом, и уже в самом вашем появлении будет какая-то интрига. Единственный, кто смело примет ваш вызов, — это Скорпион. Учтите, что ваши действия будут оправданы при том непременном условии, что все ваши претензии обоснованы и вы жаждете именно восстановления справедливости, а не желаете насолить человеку, который вам изначально не приглянулся.

Близнецов ждет увлечение. Как бы вы ни старались гнать от себя новое чувство, окружающие все равно заметят: с вами явно что-то творится. Разве мечтательность и рассеянность, не свойственные вашей натуре, не свидетельствуют о том, что вы влюбились?

Магнетическое обаяние Раков многократно усилится. Как никогда, вы будете получать удовольствия от жизни и от любви. Своего избранника или избранницу вы можете встретить в непривычной для вас сфере общения. Удержите подольше романтический настрой. Благодаря ему вы будете счастливы.

У Львов день благоприятен для творчества. Вы можете рассчитывать на то, что в ближайшие дни сумеете осуществить свои желания и приблизиться к заветной мечте.

Девы получат удовольствие от участия в крупномасштабных культурных или общественных мероприятиях. Не подведите тех, кто вам доверяет и способствует вашему развитию. Не потворствуйте желанию находиться «в свете прожекторов».

Весы получат удовольствие от праздного времяпрепровождения, мечтаний и чтения. Если у вас было много работы, то в этот день стоит сделать перерыв и посвятить время отдыху. Лучшим окончанием дня будет любовное свидание.

В центре внимания Скорпионов будет воспитание детей. Можно надеяться, что они окажутся послушными, а их шалости не будут слишком шумными. Вам придется приложить дополнительные усилия, чтобы завоевать авторитет детей.

Родные, друзья, близкие будут играть большую роль в делах Стрельцов, помогут финансами. Звезды советуют избегать случайных связей и сомнительных знакомств.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости