15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Астропрогноз на 23 декабря: Тельцу не стоит поддаваться на манипуляции, а Козерогам нужно следить за деньгами

Овны легко смогут наладить, как деловые, так и личные связи. Достанутся легко и победы на любовном фронте. Только постарайтесь не переедать, во избежание проблем со здоровьем.

Руководство попробует подкинуть Тельцу хитрых поручений, чтобы загрузить работой. Не поддавайтесь на манипуляции и не горячитесь, говорят звезды.  Спокойно и твёрдо отстаивайте свою позицию.

Близнецам не следует выяснять отношения с любимым человеком, даже если вас замучила неопределенность. Вы сейчас склонны все преувеличивать, и  вгорячах можете принять неверное решение.

Недоброжелателям не дает покоя успешность Раков. Звезды говорят, не обращайте внимания на завистников. Победителей всегда окружали сплетни. Будьте благородны и терпимы.

У Льва наконец-то сдвинется с места работа над давним деловым проектом. За заботами не забудьте про своих близких. Общение с ними принесет много радости и позитива.

Девам не стоит выяснять отношения со своей второй половинкой во избежание разочарования. Нужных слов вы можете так и не услышать, а обида останется надолго. Лучше попробуйте общий язык с партнером.

Весам не стоит отказывать тем, кто будет просить их о помощи. Ваши решения будут верными, а планирование любых дел и мероприятий сложится благоприятно. Всё будет получаться легко и с удовольствием.

Интересные деловые предложения вдохновят Скорпионов и послужат базой для будущего роста. Возможны конфликты с родными. Проявите терпение и понимание.

Настроение Стрельцов будет стремительно меняться, а от этого может пострадать ваша работа. Возьмите себя в руки и прислушайтесь к внутреннему голосу.

Козерогам пора обновить гардероб или сменить имидж. Только следите за деньгами, чтобы не потратить целое состояние. И постарайтесь не быть слишком консервативными в выборе нарядов.

У Водолеев будет боевой настрой. Это конечно хорошо, говорят звезды, но постарайтесь, чтобы это не вылилась в агрессию. Иначе вся ваша работа развалится и ни к чему хорошему не приведёт.

Рыбам все важные дела нужно постараться сделать в первой половине дня. Ближе к вечеру вы уже не сможете принимать верных решений, а ваша непоследовательность может привести к некоторой суматохе.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости