17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Астропрогноз на 23 апреля: Козерогу не стоит флиртовать, а Овну пора освободиться от всего лишнего

У Козерогов вероятно легкое увлечение. Они могут изменить своей осторожности и благоразумию и поддаться зову сердца. Хотя звезды их предостерегают от флиртов и легкомыслия.

У Водолеев возможны неожиданные заболевания или травмы. Особенно внимательными вам следует быть при выполнении физической работы или упражнений.

Непредвиденные перемены намеченных планов способны выбить Рыб из рабочей колеи. Если почувствуете раздражение, то лучше отложите разговор с домочадцами. Снять усталость поможет чашка зеленого чая, укрепляющего сердце и сосуды.

Овнам в этот день нужно освободиться от всего наносного, лишнего. В том числе и от тех людей, которые используют вас, «паразитируют» на вас. Лучше ничего не планируйте и не обещайте.

Если не всем Тельцам удастся достичь своих жизненных целей, то уж наверняка многие смогут вплотную к этим целям приблизиться, накопить силы и рассчитать решающий шаг. На пользу пойдут все действия, направленные на укрепление авторитета, приобретение репутации, упрочение дружеских и деловых связей.

Обаяние и популярность Близнецов возрастет, в результате вы можете оказаться в состоянии сложного выбора из большого числа поклонников. Возможно вам повезет в финансах.

Большую часть времени Раки будут заняты сугубо практическими вопросами, связанными с работой. Здравый смысл и похвальная рассудительность помогут справиться с львиной долей проблем. Однако иногда проверенные методы не действуют — придется подключить фантазию.

Львы могут получить значительную сумму денег. И у вас должно быть достаточно и денег, и сил, чтобы воплотить в жизнь свои представления об удобном жилье. Запланируйте на это время начало ремонта.

Девы отстранятся от бурной внешней жизни, не станут стремиться завязывать новые знакомства, сохраняя общение с несколькими близкими друзьями. Звезды говорят, что это только вам на пользу. Отдохните от круговерти вокруг вас.

Весы, если вы возьмете на себя роль лидера и организатора в делах, то независимо от рода работы и профессии получите вознаграждение. А ваши честолюбивые замыслы исполнятся.

У Скорпионов на первый план выйдут личные отношения. Вам нужно разобраться немного в своем внутреннем мире, хотя с вашим характером это непростая задача.

Стрельцов ждут хорошие вести от бывших партнеров и друзей. Во второй половине дня стоит быть внимательнее, не ввязываться в споры и не пускаться в рискованные предприятия.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости