19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Астропрогноз на 22 марта: Тельцов ждут перемены, а Скорпионам не стоит ввязываться в сомнительные сделки

Овнам нужно быть максимально сконцентрированными на работе, от этого зависит ваша карьера. Женщинам стоит помнить о своём природном очаровании, вероятно, именно сегодня вам повстречается будущий избранник.

Тельцов ждут перемены. Возможно, вам предложат повышение, что положительно отразится на финансовом положении. Есть шанс заключить брачный союз, который продлится долгое время.

Близнецам не следует слепо доверять всей информации, которую услышите. Постарайтесь не поддаваться любовному соблазну. Интрижка, которая начиналась как легкий флирт, перерастет в отношения, но продлятся они не долго.

У Раков возможно повышение по карьерной лестнице. А вот любые изменения имиджа отложите на более удачное для этого время. Можете ограничиться походом к стилисту и изменить цвет и длину волос.

В последнее время Львы много работали, постоянные нагрузки могут спровоцировать обострение хронических заболеваний. Новое романтическое знакомство не оправдает ваших ожиданий, роман закончится, не успев толком начаться.

Небольшой отпуск – это именно то, что Девам сейчас надо. Отдых в кругу друзей и членов семьи поможет восстановить силы. Трудовые подвиги оставьте на потом, сейчас займитесь домом и бытом.

У Весов удачное время для крупных покупок. Только все-таки будьте более экономны. Вечер проведите дома, под пледом. Заварите травяной чай, в состав которого входит липа и мята.

Скорпионам не стоит ввязываться в сомнительные сделки, что бы вам ни обещали. Относитесь ко всему с осторожностью. Любые действия с недвижимостью отложите до более удачного периода.

Стрельцов ждет яркий, запоминающийся день, когда все события будут окрашены в позитив. Новые встречи и знакомства даются вам легко, с улыбкой. Можете смело отправляться в поездку или путешествие.

Козероги могут смело браться за осуществление любого, самого смелого проекта, вам сопутствует удача. Постарайтесь сегодня уделить максимум сил и времени на работе. Только имейте в виду, что упрямство и нежелание прислушиваться к мнению партнера могут стать причиной конфликта.

Водолею лучше сдерживать свои эмоции, особенно отрицательные. Гнев и злость, которая вас раздирает изнутри не получит должного отклика у окружающих, скорее вы получите порцию осуждения и недовольства. Проявите доброту и милосердие, помогите тому, кто просит помощи.

Рыбам стоит решать вопросы и свои проблемы по мере их поступления, не пытаясь избавиться от них скопом. Избегайте любой конфликтной ситуации. В любовных отношениях наступает период затишья.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости