1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Астропрогноз на 21 июня: Тельцам угрожают вспышки ревности, а Козерогам следует поберечь себя

Не исключено, что весь этот выходной Козероги будут заниматься финансовыми вопросами, проблемами недвижимости, контактами с партнерами. Придется уделять время и здоровью родственников. Не взваливайте на себя кучу дел да еще и за того парня. Поберегите себя.

У Водолеев этот день подходит для покупок и приобретений для дома и семьи, а также для воспоминаний, общения с родителями и домашних застолий всех членов семьи. Держите двери дома открытыми для гостей, так как этот период не подходит для уединения и спокойного отдыха.

Многие Рыбы будут излучать энергию, обладать магнетизмом. Интимная встреча не разочарует. Вы должны сознательно изменить свою жизнь к лучшему. Например, бросить курить, поменять подход к работе и к взаимоотношениям с конкретным человеком. При желании вы сумеете прервать наскучившую связь.

Овна может порадовать ощущение близкого счастья. Благоприятны контакты, накопление информации, торговля. Многие Овны будут стремиться быть примером для других. Необходимо исполнять свои обещания и сделать для близких то, о чем они давно мечтали.

Тельцам следует быть готовыми к вспышкам ревности и слишком эмоциональному выяснению отношений. Сегодня возможна серьезная размолвка с любимым. Не относитесь серьезно к его высказываниям — скоро он пожалеет, что погорячился. Страсти постепенно улягутся.

Творческий потенциал Близнецов значительно возрастет, а планы на отдых будут подкреплены новыми идеями и финансовой поддержкой. Почему бы вам не отдохнуть? Благоприятны дальние поездки, путешествия, познавательные экскурсии.

Одиноким Ракам, озабоченным поисками «своей половинки», а также тем, кто давно собирается узаконить отношения с возлюбленными, звезды дают добро. Те, кто не уверен в себе и своем избраннике, должны проверить временем свои чувства.

У Львов многие проблемы, тяготившие их в сфере воспитания, исчезнут навсегда. Вы гордитесь своим семейством, а домочадцы дорожат вами. Любовные приключения принесут в личную жизнь приятное разнообразие. Рассчитывайте на поддержку друзей и родных в любых трудных ситуациях.

Девы будут настойчивыми, часто раздражительными, но всегда по-настоящему благородными в своем служении другим. Не стоит чересчур критично относиться к другим людям. При неутомимости в деле, тактичности и внимательности в отношениях совместное дело продвинется очень далеко.

У Весов благоприятный день для любовных приключений. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность позитивно скажутся на вашем душевном комфорте. Лучший способ доставить радость себе и другим — стараться больше отдавать, чем получать. Ни к кому не предъявляйте повышенных требований.

На здоровье Скорпиона плохо отражаются вредные привычки, которые, по вашему мнению, помогают вам справиться с огорчениями. У вас есть другое сильное оружие — чувство юмора. Не теряйте его в любых сложных ситуациях и будьте здоровы.

Старые друзья и прежняя любовь могут неожиданно вернуться к Стрельцам, и они снова окажутся в центре внимания. В сердечных увлечениях нужно ориентироваться только на серьезные отношения.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости