22.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Астропрогноз на 2 мая 2020: Рыбам стоит контролировать эмоции, а Близнецам стоит избегать крупных трат

Овнам необходимо максимально сконцентрироваться и решить как можно больше задач с утра. Вторая половина дня не располагает к решению серьезных вопросов. Отложите их на потом. Особое внимание потребует здоровье — возможны простуды.

Тельцам без планирования никак не обойтись. Иначе не избежите путаницы в делах. Не стоит браться за решение всех вопросов одновременно. Сохраняйте спокойствие и не нервничайте по пустякам. Самое время провести день в кругу близких вам людей.

Близнецам в первой половине дня следует избегать крупных трат, поторговаться не получится. Возможен конфликт со второй половиной — держите себя в руках.

У Раков день обещает быть удачным. При выполнении рабочих задач сконцентрируйтесь на результате. Возможно, появятся новые варианты для заработка, новые перспективы. Все важные решения дадутся легко.

Львы могут почувствовать недомогание, скажется напряжение минувших дней. Поддержка со стороны семьи, друзей и деловых партнеров придётся как нельзя кстати. Испугавшись за вас, они окружат вас заботой и поддержкой. Они же помогут решить рабочие моменты.

У Дев все начинания будут успешны, но для этого вам придётся немного потрудиться. Можете обратиться за помощью к влиятельным партнерам, они пойдут вам навстречу. Однако есть шанс испортить ситуацию, если проявите несдержанность или вступите в конфликт.

У Весов прекрасный шанс улучшить своё материальное положение. Ваша уверенность, активность и профессионализм помогут в работе. Вы сможете принять верные решения, которые впоследствии сыграют вам на руку. На личном фронте всё ровно.

Удачный день у Скорпионов для бизнеса, сделок, оформления документов. Будьте более сдержанны и осмотрительны, общаясь с близкими и друзьями. Ваша интуиция поможет в любой ситуации.

Звезды благосклонны к Стрельцам. Будут удаваться все дела, связанные с творчеством. Хороший день для получения знаний. Романтические свидания повысят жизненный тонус и вашу сексуальную энергетику. Вы почувствуете себя нужными и любимыми.

Козероги почувствуют, что их переполняют новые интересные идеи. Деловые связи и контакты будут иметь перспективы. Звезды не рекомендуют совершать крупные покупки.

Водолеям стоит воздержаться от необдуманных поступков. Благодаря осмотрительности, вы избежите профессиональных ошибок. Если что — то пойдёт не по плану, держите себя в руках.

Рыбам стоит контролировать свои эмоции. Безосновательные обвинения могут разрушить отношения со второй половинкой. Делайте выводы только после личного общения.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости