11.8 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Астропрогноз на 19 сентября: Козерогам пора отказаться от иллюзий, а у Близнецов возможны конфликты

Козерогам не стоит строить иллюзий на счет любовных отношений и ждать чего-то особенного. Лучше относиться ко всему спокойно, чем оказаться с разбитым сердцем.

Поддержка родных будет важна в этот день для Водолеев. Они, кстати, помогут вам решить многие проблемы. Главное найдите время для общения и разговорам по душам.

Рыб ждет день встреч. Возможно, вам придется прояснить отношения с некими людьми, закрыть ситуацию и двигаться дальше. Вечер проведите в кругу семьи.

Овны будут активны, жизнерадостны, да и со здоровьем проблем не предвидится. Только уделите внимание своему внешнему виду. Удачными будут крупные покупки.

Тельцы смогут расслабиться и поваляться на диване. Звезды абсолютно не против.  Ваше хорошее настроение поможет сохранить мир в доме. И не забывайте говорить родным теплые слова.

У Близнецов возможны серьезные разногласия в семье. Обратите внимание на здоровье. Вам показан спокойный отдых в уединении.

У Раков могут возникнуть конфликты на почве дележа наследства. Чтобы не провоцировать конфликты, прислушивайтесь к родным, говорят звезды. Тем более что это не потребует от вас больших усилий.

Львов ждет спокойный ровный день. Вы ощутите поддержку близких и коллег, все дела у вас пойдут, как по маслу. Вероятно знакомство с людьми, которые впоследствии окажут вам поддержку.

Девам стоит быть аккуратнее и внимательнее, день чреват травмами. Постарайтесь не жадничать сегодня, подавайте милостыню, помогите, если вас попросят о помощи. Дальние поездки лучше отложить.

У Скорпиона день благоприятен для развития связей, укрепления старых контактов и появления новых знакомств. Только в круговерти не забудьте про своих родных, они нуждаются в вашем внимании.

Стрельцы  смогут проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. В личной жизни возможны разногласия, причиной которым станут ваши недомолвки и ложь. Помните, все тайное так или иначе становится явным.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости