Предприниматели Мордовии могут получить поддержку на продвижение товаров и услуг

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия совместно с Центром «Мой бизнес» реализует комплекс мер государственной поддержки предпринимателей по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».

Центр «Мой бизнес» запустил программу помощи предпринимателям в продвижении товаров и услуг на цифровой платформе Авито. Мера поддержки позволяет получить до 30 000 бонусов на продвижение объявлений, а также до 10 000 дополнительных бонусов на запуск рекламы. Бонусы можно использовать для увеличения числа заявок и привлечения новых клиентов.

«Можно сделать качественный продукт, но если о нем никто не знает, новых клиентов не станет. А вкладывать большие суммы в рекламу готов далеко не каждый предприниматель»- отмечают в Центре «Мой бизнес».

Участвовать в программе могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, реализующие товары, а также субъекты МСП и самозанятые, оказывающие услуги при соблюдении условий программы.

Программа действует до конца 2026 года. Узнать подробности и подать заявку можно по телефону: 24-77-77.

Напомним, в Мордовии реализуются 12 национальных проектов, объявленных Президентом России: «Семья», «Продолжительная и активная жизнь», «Кадры», «Молодежь и дети», «Туризм и гостеприимство», «Инфраструктура для жизни», «Экологическое благополучие», «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности», «Эффективная и конкурентная экономика», «Международная кооперация и экспорт», «Экономика данных и цифровая трансформация государства», «Беспилотные авиационные системы».

Главная задача национальных проектов – реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи.

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img
spot_img
spot_img

Последние новости