6.2 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Астропрогноз на 19 июня 2020: Тельцов ждут знаменательные события, а Скорпионы достигнут гармонии в интимных отношениях

Козерогов ожидают почести, что даже некоторые из вас растеряются от такого количества приятных бонусов. Астрологи говорят, оправдывайте ожидания других, но при этом опасайтесь противоправных действий.

Водолей получат помощь от единомышленников. Возможно, они выступят как спонсоры вашего бизнеса, преподнесут то, что пригодится в обучении или в качестве средства связи. Вы должны достойно отблагодарить своих покровителей, иначе вы окажетесь под давлением энергетического долга.

Не исключено, что Рыбы почувствуют психологическую усталость от взятых на себя обязательств, заботы о своих близких. Занимайтесь благотворительностью и не расстраивайтесь от большого количества подопечных и «иждивенцев» на вашей шее.

У Овнов день символизирует ясность сознания, абсолютную истину. Все приобретает зримые очертания. Возможно воплощение замыслов в жизнь. Не рекомендуется перенапрягаться, нельзя ссориться, спорить и повышать голос. Хорошо отдохнуть на природе, расслабиться.

Сегодня вероятны знаменательные события в личной жизни Тельцов. Многим из них захочется забыть о делах, сделать что-то из ряда вон выходящее. Сделайте так, чтобы вечером скуке и однообразию не было места в ваших отношениях.

Близнецы в окружении друзей будут самыми щедрыми. Деньги для вас — возможность осуществить свои планы. И вы будете счастливы, если сумеете это сделать. Ищите такую работу, где вам удастся реализовать свои намерения и где ваши профессиональные качества оценят по достоинству.

Ракам пора готовиться занимать высокие посты, на которых от вас потребуется не только умение руководить людьми, но и сплотить коллектив, создать крепкую, работоспособную команду, объединенную общностью взглядов и целей. Если это вам удастся, можете смело рассчитывать на карьерный рост, на успех в работе, бизнесе, творческой и научной деятельности.

Львам многие обстоятельства, встречи, разговоры настойчиво напомнят о прошлом, которое вам бы хотелось забыть. Сосредоточьтесь на работе, требующей повышенного внимания. Цените то, что даровано судьбой.

В эмоциональном плане Девы могут быть чрезмерно возбудимыми и склонными предвосхищать или даже диктовать ход развития любых отношений. Умерьте свой пыл и осознайте, что без вас дело не остановится. Вам нужно расслабиться, снять с себя оковы ответственности.

Весам самое время заняться ремонтом, покупкой недвижимости. Удачный день для отъезда за границу. Возможно, со стороны ваше поведение покажется слишком суетливым, однако продолжайте действовать в том же духе.

Сексуальный потенциал Скорпионов будет особенно высоким, и вы без труда сумеете достигать гармонии в интимных отношениях. Рекомендуется расслабиться — ваша высокая энергетика позволяет вам быть неутомимыми в любви.

Интенсивные контакты и встречи обеспечены многим Стрельцам. Вы будете испытывать на себе особенно пристальное внимание противоположного пола. Проявляйте свое обаяние и сексуальность для самоутверждения и поиска спутника жизни.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости