1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Астропрогноз на 17 мая 2020: Овнам не следует ругаться, а Близнецы будут самыми удачливыми

Внутренняя эмоциональная неустойчивость и неспособность разобраться в своем душевном состоянии могут спровоцировать Козерогов на злоупотребление алкоголем. В вашем случае он только усилит депрессивное состояние.

У Водолея в отношениях со «второй половиной» может появиться приятное разнообразие, супружеские пары найдут идеальную золотую середину в общении, сексе, духовном единении.

У Рыб возможны размолвки с любимым человеком из-за легкомыслия, потакания любым своим желаниям и подверженности соблазнам. Будьте внимательны к окружающим и не давайте повода для слухов и сплетен.

Для Овнов день символизирует пустые знания, информационный шум. Вероятно, вас потянет поругаться, похвастаться своими достижениями. Остановитесь и оцените свое положение. Ограничьте контакты, отдохните в уединении.

Сегодня Тельцам не усидеть на месте. Они будут расположены к поездкам. Многим из них придется покинуть дом. Впереди у вас прекрасные финансовые перспективы, а кое у кого и новая любовь.

Близнецы будут самыми удачливыми. Благодаря своим способностям и интересному окружению проживете интересный и полный событиями день. И не забывайте об активном отдыхе.

Ракам следует внимательно отнеситесь к своему здоровью. Не будьте агрессивны и упрямы, не провоцируйте скандалы и противоправные действия.

Львы могут почувствовать, насколько они несвободны если не от общества в целом, то от определенного круга. Обязательства перед семьей помешают многим кардинально изменить свою жизнь в один момент, но и удержат от глупого поступка.

Девы будут сосредоточены на проблемах морали, на стремлении найти возвышенные объяснения своим действиям. Старайтесь не погружаться в мир абстракций, в котором угаснет ваша энергия и импульсы к конкретным действиям.

Весам грозит ухудшение самочувствия. Многие ощутят неустойчивость эмоциональной сферы, возрастание нервозности и беспокойства, неприятные боли в области сердца. Постарайтесь быть уравновешенными при общении.

Скорпионы могут решить самые важные жизненные задачи — с кем работать и с кем жить. Многих ждет упоительный период семейного счастья, который можно сравнить только с медовым месяцем.

У Стрельцов могут улучшиться отношения с родственниками. Отправляйтесь в путешествие все вместе; коллективные поездки должны быть удачными. Воздерживайтесь от споров, поддерживайте своих близких.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости