20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Астропрогноз на 17 августа: Дев ждут подарки и сюрпризы, а Водолеев — любовь

Овнам в этот день звезды советуют взяться за решение сложных дел. Не откладывайте на завтра, чем раньше вы начнете их решать, тем быстрее справитесь. Надейтесь только на себя, помощи и поддержки от других людей ждать не стоит. 

День будет складываться удачно для представителей этого знака зодиака только в том случае, если они смогут избежать разногласий с родными и друзьями. Не затевайте даже пустяковых споров, иначе они могут обернуться серьезным скандалом. 

Тельцам самое время поговорить о чувствах с любимым человеком, день подходит для проявления инициативы в личных отношениях. У вас будет возможность проявить лидерские качества и объединить вокруг себя единомышленников.  

В новых знакомствах, деловых переговорах, обсуждении важных вопросов вам обеспечен успех. Вы хорошо знаете, чего хотите, поэтому идите уверенно к своей цели. Ваши идеи получат одобрение.  

Близнецы сейчас очень ранимы и чувствительны, все принимают близко к сердцу. Старайтесь сохранять самообладание, в противном случае можете стать жертвой тех, кто привык манипулировать другими людьми и навязывать им свою волю. Для того, чтобы дать отпор, действовать придется решительно.  

Впрочем, не все так плохо. Можно сосредоточиться на важных делах, если действовать логично и последовательно, проявлять настойчивость и здравый смысл, то вас ждет удача.   

Раки всецело посвятят себя романтическим отношениям. Представители этого знака зодиака многим нравятся, не исключено, что кто-то влюбится в вас. С точки зрения личных отношений день очень благополучный.  

А вот с серьезными делами сложнее, довести начатое до конца будет непросто. Помогут родственники и друзья, но окончательное решение только за вами.  

Для Львов не самый подходящий момент, чтобы решать финансовые проблемы. Не суетитесь, сядьте, все спокойно обдумайте, проанализируйте информацию и сделайте верные выводы. 

Во второй половине дня лучше заняться работой или какими-то домашними делами. Вам окажется под силу сделать то, что не удалось другим. Вечер проведите с близкими людьми.  

У Дев много идей, и они найдут поддержку со стороны тех людей, от которых меньше всего этого ожидали. В делах, требующих творческого подхода, все сложится благополучно. Хотя на многие вещи вы смотрите иначе, чем ваши близкие, и им не всегда понятны мотивы ваших действий.  

В этот день вас ждут подарки и приятные сюрпризы. Самое время вернуться к тому, что вы начали когда-то, но не довели задуманное до конца. Дерзайте! 

Весам звезды предрекают неспокойный день. Будет царить суета и неразбериха, однако это нисколько не испортит настроения, так как поставленные цели будут достигнуты.  

А вот конфликтов лучше избегать, они отнимают много энергии, которую можно направить в нужное русло. Доказывайте свою правоту делами, тем более, что вы способны выбрать единственно верный путь там, где другие наделали бы ошибок.  

Обаяние поможет Скорпионам выйти из самых сложных ситуаций. Вы заручитесь поддержкой важных людей, которые помогут плодотворно провести переговоры. Если правильно расставить приоритеты, то цели будут достигнуты.  

Не исключено, что придется уделить время решению чужих проблем. Возможны приятные сюрпризы и случайные совпадения.  

Звезды предостерегают Стрельцов от совершения ошибок в первой половине дня. Сдерживайте данные другим людям обещания, не меняйте планы.  

Не стоит спешить с покупками, вы можете постратить деньги на то, что в конечном итоге вам окажется совсем ненужным. Друзья помогут добиться успехов в делах, не исключено, что вам поступят интересные предложения.  

Козерогам нужно соблюдать порядок во всем, любой намек на хаос и неразбериху будут раздражать вас. Следите за тем, что происходит вокруг и тогда вы сможете вывести на чистую воду своих тайных врагов. Сначала завершите ранее начатые дела, только потом беритесь за что-то новое.  

В семье царит взаимопонимание, вечер может порадовать приятным признанием.  

Водолеи начнут экспериментировать, и им это удастся. Принятые на ходу решения окажутся успешными и принесут прибыль. Возможно и начало новых романтических отношений.  

Следите за режимом дня, исключите серьезные нагрузки, в противном случае могут возникнуть проблемы со здоровьем. Воздержитесь от длительных поездок за рулем.  

Рыбам лучше посвятить этот день бумажной работе, оформлению договоров и других документов, вскоре они вам обязательно понадобятся. Много хлопот в этот день будет связано с обустройством жилья, покупкой мебели и ремонтом.  

Возможны денежные поступления и выгодные сделки. Часто в решении финансовых вопросов помогает интуиция, вам можно на нее положиться.   

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости