17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Астропрогноз на 16 мая 2020: Водолеям нужно обратить внимание на здоровье, а у Козерогов вероятны тайные встречи

У Козерогов вероятны тайные романтические встречи и им придется скрывать их, чтобы никто не узнал. Не пытайтесь скрывать свои чувства от вашей возлюбленной.

Водолеям следует восстановить обычный режим дня. Обратите внимание на питание, если возникли проблемы, снизьте количество соленой пищи, откажитесь от алкоголя. Посоветуйтесь с врачом о принятии препаратов.

Профилактические меры по укреплению здоровья принесут пользу Рыбам, особенно тем, кто страдает ревматизмом. Вам будут очень полезны специальный комплекс физических упражнений, особенно на свежем воздухе.

У Овнов день чреват травматизмом. Ни в коем случае никаких поездок! Дела, связанные с домом и дачей, лучше отложить, так как вас ждет разочарование.

Единственное, что может заставить Тельцов поволноваться, это состояние здоровья. Разумеется, при необходимости следует обращаться к докторам, но помимо этого крайне эффективным может оказаться лечение народными средствами.

Близнецы могут вовлечься в любое интересное мероприятие. Материальные блага не имеют большого значения для вас, вы будете жить одним днем. Главное нужно помнить, что в вашей жизни еще будут времена, когда вам будет не хватать денег.

У Раков этот день символизирует соблазн. У многих появится искушение использовать слепую удачу, играя на бирже или в казино. Важно вовремя остановиться, иначе вам придется залезть в долги. И будьте внимательны на дорогах, не искушайте судьбу.

Львов ждет долговременный успех и популярность. Постарайтесь проявить свои лучшие достижения и оригинальное мышление — и вы надолго будете востребованы.

Девы могут найти себе товарищей и, где бы они ни находились, станут «душой общества». Только не стоит бездумно поддаваться любому случайному импульсу, лишь бы привлечь к себе внимание.

Многим Весам будет трудно сосредоточиваться и решать даже самые простые задачи. Не нервничайте понапрасну, положитесь на помощь и здравый смысл близких.

У Скорпионов возникнет напряжение с о второй половинкой. Обратите свою активность и предприимчивость в мирное русло, избегайте конфликтов и претензий к партнеру.

Любовь и согласие входят в дом Стрельца. Больше уделяйте времени близким. Занимайтесь творчеством, помогайте в делах. Вечер проведите в уединении с любимым человеком.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости