9.6 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Астропрогноз на 12 декабря: Скорпионам не стоит заключать сделки, а Весы могут смело высказывать свое мнение

У Овнов будет неспокойный и напряженный день. Ваше настроение будет меняться очень часто, и вы будете кидаться из одной крайности в другую. Не самый благоприятный день для общения, вы будете раздражаться из-за пустяков. Нежелательно сегодня подписывать документы и заключать сделки. 

Тельцам сегодня будет не хватать терпения и сдержанности. Ваши высказывания будут честные, но не очень тактичные, поэтому смогут больно ранить человека или стать причиной ссоры. Эмоциональный фон этого дня нестабилен. Нежелательны сегодня публичные выступления, постарайтесь отказаться от посещения мероприятий. 

У Близнецов будет очень напряженный и противоречивый день. Вы будете склонны придавать своим неудачам слишком большое значение. Любая оплошность, допущенная вами, будет казаться вам почти катастрофой. Это не самый благоприятный день для приобретения новых вещей, новые вещи едва ли вас будут радовать. 

Это будет сложный день у Раков. Совершенно не подходит для важных встреч и серьезных дел. Вы будете очень раздражительны и нетерпеливы, ваша жизненная энергия бьет ключом, добавляя вам привлекательности. Окружающие будут искать у вас поддержки. Конфликты могут возникнуть как на работе, так и в семье. 

Львам сегодня придется бороться с собой, чтобы не пойти на поводу своих желаний. Постарайтесь проявить твердость, иначе поддавшись соблазну, вы сможете привлечь к себе неудачи. Избегайте незапланированных трат и спонтанных покупок, не переоценивайте свои финансовые возможности. Хорошее отношение с окружающими помогут сохранить ваши мягкость. 

Любые действия Дев сегодня заставят окружающих нервничать. Вы будете казаться для окружающих человеком очень эгоистичным и жестким, готовым идти по трупам к своей цели. Ваша настойчивость позволит вам сегодня преуспеть в ведении деловых переговоров. Будьте готовы, что многие соглашения будут сегодня пересмотрены. 

Многое у Весов сегодня будет зависеть от их позиции в отношении к окружающим. Ваши проявления эгоизма и самодовольства сегодня будут неуместны. Люди, с которыми вы давно знакомы, сегодня сыграют особую роль в вашей жизни. Можете высказывать свое мнение, даже если вас о нем никто не будет спрашивать.  

У Скорпионов сегодня будет так много проблем, что справиться с ними им будет просто невозможно. При вашем правильном распределении усилий и времени, Вы получите необходимые результаты, но вам все же придется отказаться от приятных встреч и запланированных развлечений. Не стоит в этот день заключать сделки. 

Сегодня Стрельцы хорошо будут ладить с окружающими, а с собой — не очень. Вы будете все видеть в негативном свете и не верить тому, что о вас говорят. Но при этом вы будете охотно исполнять любые просьбы и идти навстречу близким, оказывать услуги случайным знакомым. Не стоит в этот день спешить с выводами. 

Козероги сегодня проявят расточительность. Вы будете легко расставаться с деньгами и покупать все, что вам будет не особо нужно. На светских мероприятиях вечером постарайтесь выбирать правильную линию поведения, чтобы не попадать в неловкие ситуации. В этот день вам нежелательно заниматься оформлением документов. 

Звезды не советуют сегодня Водолеям что-либо планировать. Вам будет сложно сосредоточиться, поэтому не удастся выбрать правильную линию поведения. Не судите о незнакомых вам людях слишком поспешно. Возможны в этот день небольшие финансовые потери, воздержитесь от необдуманных поступков. 

У Рыб этот день будет хорош для любых занятий, которые требуют творческого подхода. Если вы получите полную свободу, то сможете создавать настоящие шедевры. Полагайтесь только на собственный вкус, а не на советы и рекомендации посторонних людей. Сегодня вы сможете легко положить конец давним разногласиям. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости