6.2 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Астропрогноз на 12 апреля: Рыбам нужно контролировать эмоции, а Стрельцов ждет суета

Овнам не стоит принимать скоропалительных решений. Будьте осмотрительны, вы легко можете стать жертвой плохих людей ил энергетических вампиров.

Тельцам было бы неплохо заняться насущными проблемами. На личном фронте возможны приятные изменения. А вот с алкоголем нужно быть осторожнее.

Близнецам придется учитывать чужое мнение, хотя для вашей натуры это и будет достаточно сложно. Последствием такого поворота событий, может быть, излишняя нервозность. Однако, не стоит унывать, научитесь принимать чужое решение.

Звезды требуют от Раков стойкости характера, это значит, что не нужно паниковать, хотя и будут поводы для этого. Вторая половина дня будет более спокойна и принесет вам умиротворение.

У Львов хорошее время для разрешения хозяйственно-бытовых дел, которые у вас изрядно накопились. Вечером возможно интересное знакомство, которое может перерасти в любовные отношения.

Девы будут энергичны и работоспособны, это следует направить на результативный труд, это станет еще одним шагом к повышению. Ваши финансовые дела также будут успешными, можно запланировать крупные покупки.

Весы могут оказаться в зависимости от кого-то, что не свойственно вашей натуре. Однако поделать вы ничего не сможете. Остается смириться и действовать по ситуации.

Завистники плетут интриги вокруг Скорпионов. Возможно, вам придется попросить помощь у друга или авторитетного человека, не стесняйтесь этого делать. Вечером постарайтесь немного прогуляться, чтобы избавиться от негатива.

Стрельцов будет сопровождать суета, мелкие и неотложные дела, много путных разговоров с родными, коллегами и соседями. Старайтесь их избегать, так как не исключены спорные ситуации. После полудня возможно появление неожиданных гостей.

Козерогам рекомендуется оградить себя от общения с неприятными вам людьми. Сфокусируйтесь на своих родственниках и друзьях и проведите день в их приятном обществе. И старайтесь не обижаться по пустякам и не драматизировать.

Водолеи будут привлекать к себе большое внимание. Будьте готовы услышать о себе много вранья, сплетен и клеветы. Будьте терпимы к врагам, не поддавайтесь на их нападки.

У Рыб день до полудня будет весьма спокойным и размеренным. Однако он может смениться конфликтами, которые необходимо будет разрешать как можно скорее. Контролируйте свои эмоции. Важно сейчас проявить благородство и включить мозг.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости