20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 6 апреля: не поддавайтесь мрачным мыслям

В наступившее полнолуние в Весах всем знакам зодиака важно сохранять веру в свои силы и не поддаваться мрачным мыслям. 

Овнам звезды советуют довериться вселенной. А чтобы все ваши желания сбылись, четко их сформулируйте и ждите результата. Готовьтесь к настоящему волшебству!  

Тельцы, поверьте в свои способности и вы начнете притягивать в свою жизнь, удачу, спокойствие и финансы.  Сегодня таинственные силы пойдут вам навстречу – вы сможете получить все, что пожелаете.

Близнецам не стоит завышать планку и ставить перед собой сверхсложные задачи. А если не последуете этому совету, то вас ждет разочарование. Рассчитывайте свои силы и не отказывайтесь от предлагаемой помощи.

Раки, вам пора принять свой внутренний мир. Не нужно самоедства и самоосуждения. Помните, вы – алхимик, который может превращать боль в силу, а раны в мудрость

Желания Львов начнут сбываться, как по мановению волшебной палочки. А если что-то не сбылось, то не нужно зацикливаться на этом. Поверьте, это часть великого плана.

Девам пора начинать жизнь с чистого листа. Не нужно зацикливаться на прошлом. Проанализируйте свои неудачи, сделайте верные выводы и идите смело дальше.

Весам нужно освободить место в своем сердце для новой любви. Звезды говорят: «Вы ее заслужили!». Пора открывать новую страничку в своей жизни.

Скорпионам не надо стесняться просить о помощи и принимать ее. Позвольте себе опереться на друзей и близких. Принимая помощь, не забудьте поблагодарить людей. Это притянет в вашу жизнь все самое лучшее.

Стрельцам следует поверить в свою силу и потенциал и не позволять чужому мнению затуманивать ваше видение или заставлять сомневаться в своем пути.

Козероги, не нужно думать, что Вселенная ополчилась против вас. Нет, трудности на вашем пути – это приглашение подняться на новый уровень. Вселенная испытывает вас только потому, что знает — вы можете добиться большего, стать еще лучше.

Водолеям следует отпустить ситуацию и позволить добру прийти к ним. Почаще вдыхайте воздух полной грудью, расслабляйте плечи и стряхивайте с себя напряжение. Не носите его с собой, будто это почетный знак.

Рыбы, задайте себе простой вопрос, проснувшись утром: делает ли все происходящее меня таким же счастливым, как лучи солнца? Если вы ответили утвердительно, значит вы на правильном пути. В противном случае пришло время исправить курс.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости