16.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 28 марта: Весам стоит дать себе передышку, а Тельцам -снять розовые очки

Овны, попробуйте прожить день, не отягощая себя заботами. Поймите уже, что нельзя быть в ответе за весь мир. Не нужно взваливать на себя такую непосильную ношу.

Тельцам придется снять розовые очки и увидеть слабые места в вашей личной жизни. Не бойтесь все разрушить, просто будьте с собой честны

Близнецам стоит смелее продвигать свои идеи. Не бойтесь воплощать задуманное в жизнь, вам обязательно повезет.

Ракам не нужно бояться новых обязанностей и ответственности. Пришло время перемен, так как это показатель вашего внутреннего роста.

Львам надо быть упорнее в своей работе и тогда результаты не заставят себя ждать. Не расстраивайтесь, если что-то идет не так, как вы ожидали. Вы стоите на пороге новых открытий!

Девам обещают успех и в профессиональной деятельности, и в личной жизни. Ведь сейчас самое время открыться миру. И, да, звезды говорят, что вас ждут подвижки в деле, которое вы затеяли.

Весам стоит дать себе передышку от работы. Ваша энергия на нуле и вам пора ее восполнить. А для этого хорошо подойдет приятная компания.

Скорпионам не нужно бояться показаться шутом. Ваш юмор позволит другим иначе взглянуть на вопрос и найти точки соприкосновения. Действуйте смело.

Стрельцам пора понять, что у жизни так же как у медали две стороны. Не бывает света без тени. Взгляните на истинную природу вещей и тогда выход из положения найдется быстрее.

Козерогам нужно обратить внимание на близких. От вас ждут чуткости и доброты. Выслушайте того, кто захочет вам открыться, и вы перейдете с ним на новый уровень доверия.

Водолеям нужно сострадание человека, который всегда поддерживал вас в трудную минуту. Сейчас она настала. Обратитесь за помощью без лишнего стеснения, вам не откажут. Облегчение придет, когда вы сможете выговориться, пишет 5-tv.

Рыбы, помните, что весь мир — игра. Не нужно расстраиваться, если что-то пошло не так, как вы планировали. Просто поймите, что это – часть великого плана, которая учит вас принимать неудачи, оставаясь при этом на высоте.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости