20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Сбербанк и «Деловая Россия» заключили в Мордовии Соглашение о сотрудничестве

Мордовское отделение Сбербанка и Мордовское республиканское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» заключили соглашение о сотрудничестве.

Главной целью данного Соглашения является содействие развитию малого и среднего бизнеса в регионе. Подписанное Соглашение обеспечивает взаимодействие Сбербанка и «Деловой России» в рамках реализации инвестиционных проектов, программ инфраструктурного развития региона, построения системы обратной связи с предпринимательским сообществом.

Стороны договорились организовать совместную экспертную площадку по совершенствованию и тестированию банковских сервисов с привлечением предпринимателей, а также проводить совместные информационно-просветительские мероприятия для повышения финансовой грамотности и профессиональных компетенций бизнес-сообщества республики.

Елена Кочина, заместитель управляющего Мордовским отделением Сбербанка:

«Мы заинтересованы в развитии партнерских отношений с бизнес-сообществами Мордовии. Впереди у нас много совместных проектов, которые, я уверена, будут полезны для бизнеса, а значит и для экономики региона в целом».

Игорь Еремкин, Председатель совета Мордовского республиканского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»:

«Развитие и поддержка малого и среднего бизнеса – приоритетная задача для нашей организации. Соглашение, которое мы сегодня подписали со Сбербанком, даст возможность предпринимателям пользоваться еще более широким спектром финансовых услуг и повышать свой профессиональный уровень».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости