17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Сбер в Мордовии продолжает выдавать кредиты по новой программе кредитования бизнеса под 3%

Сбербанк в Мордовии продолжает принимать заявки на выдачу кредитов по новой программе льготного кредитования под 3 % для предприятий из наиболее пострадавших отраслей.

«Кредиты в рамках новой льготной программы помогают бизнесу организовать непрерывную работу и сохранить сотрудников предприятия. Мы фиксируем высокий интерес к данной программе со стороны наших клиентов. С момента объявления о начале программы банком уже одобрено более 50 заявок на 91,5 млн. рублей«, — комментирует Анна Салеева, управляющий Мордовским отделением ПАО «Сбербанк».

Согласно условиям программы ФОТ 3.0, процентная ставка по кредиту составляет 3 %, в период действия кредитного договора заемщик должен сохранить численность на уровне 90 %. В течение первых шести месяцев после оформления кредита заемщику не нужно выплачивать основной долг и проценты, а в течение последующих шести месяцев это можно делать равными долями ежемесячно. Льготный кредит могут получить предприятия любого размера из числа наименее восстановившихся отраслей.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости