14 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

В Саранске открыт островной магазин кондитерской фабрики «Ламзурь»

9 сентября, здесь состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию островного магазина кондитерской фабрики «Ламзурь».

Хорошая новость для сладкоежек! Теперь вкусные, свежие сладости на любой вкус и кошелек можно приобрести в Торгово-развлекательном центре «Сити-Парк». В минувшую субботу, 9 сентября, здесь состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию островного магазина кондитерской фабрики «Ламзурь».

Праздничное торжество, посвященное открытию фирменного магазина, надолго запомнится всем, кому посчастливилось принимать в нем участие. И не только разнообразием интересных конкурсов, занимательных викторин, а также сказочных героев, пришедших в гости, в числе которых любимые всеми детьми Маша и Медведь (кстати, в линейке продукции «Ламзури» имеются вкуснейшие ириски с изображением этих мультяшных персонажей), Дед Мороз, но и бесплатной дегустацией продукции, производимой на Кондитерской фабрике «Ламзурь».

К тому же, Дедушка Мороз пообещал ребятне, что обязательно каждому мальчишке и девчонке принесет в подарок под Новый год кулек со сладостями.

Ассортимент представленной продукции в новом фирменном магазине широк — печенье, вафли, шоколад, конфеты, карамель и т.д.. Отметим, что кондитерская фабрика «Ламзурь» вот уже почти 80 лет радует своих потребителей кондитерскими изделиями на любой вкус.

Ежегодно выпускается более 350 видов и более 30 000 тонн кондитерских изделий. Продукция ОАО «Ламзурь» очень популярна не только в Мордовии и России, она экспортируется в 11 стран СНГ, Балтии, Западной Европы.

ОАО «Ламзурь» — это безупречное качество продукции. Для ее приготовления используется высококачественное сырье, технологии и оборудование ведущих зарубежных и отечественных производителей.

В открытии фирменного магазина участвовал директор ООО «Торговый Дом «Ламзурь» Дмитрий Гундырев.

Адреса фирменных магазинов ОАО «Ламзурь» в Саранске: ул. Полежаева, 67 (Центральный рынок); ул. Невского, 67; Рабочая, 115; ул. Б.Хмельницкого, 75, пом.25; пр. Ленина, 43; ул.Волгоградская, 71 («Сити-парк»).

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости