1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

ТМ «Хорошее дело» запустила в продажу новый продукт

На ООО «Юбилейное» технологи разработали уникальный по сочетанию в цене и потребительских качеств продукт. Фарш производится из куриного филе путем измельчения сырья без высокого давления до зернистого состояния. При производстве филе практически не нагревается и не происходит разрушения структуры мясного белка.

Производитель предлагает усовершенствованный куриный фарш в лотке.

На ООО «Юбилейное» технологи разработали уникальный по сочетанию в цене и потребительских качеств продукт. Фарш производится из куриного филе путем измельчения сырья без высокого давления до  зернистого состояния. При производстве филе практически не нагревается и не происходит разрушения структуры мясного белка.

Данный продукт – отличная альтернатива, например, свиному — более дорогостоящему фаршу. За счет высокого содержания мясного белка и низкого содержания жира продукты, приготовленные из фарша куриного «Хорошее дело» имеют приятный вкус и цвет изделия.

Продукт представлен у федеральных ритейлеров – «Магнит», «Перекресток», «Пятерочка», в локальных сетях – «Гулливер» (Ульяновская область), «ММР» и «Караван» (Пензенская область), а также фирменных магазинах, адреса которых представлены на официальном сайте http://hordel.ru/partnyoram-i-klientam/firmennye-magaziny.html .

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости