12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Строим дома

«Строим дома» исполнит желания заказчиков

Как построить дом мечты?

«Строим дома» исполнит желания заказчиков
 
Впереди летний сезон. А значит наступает время для строительства собственного дома. Осуществить мечту поможет компания «Строим дома». 
 
Вариант можно подобрать на любой вкус. Строительство производится из профилированного и клееного бруса, оцилиндрованного бревна и по каркасной технологии. Используется высококачественный северный лес категории А. Такой дом будет долгие годы радовать хозяев, их детей и внуков. 
 
Компания «Строим дома» приятно удивит приемлемыми ценами. Кроме того, в стоимость дома включены буронабивной фундамент, окна, двери, полы, утепление, проводка, лестница, пропитка антисептиком, а также кровля по выбору заказчика. Руководство организации постоянно проводит акции и предоставляет скидки для своих клиентов.
 
Еще один приятный момент — за строительство дома можно расплатиться средствами материнского капитала или же жилищным сертификатом. 
 
Договора строительного подряда абсолютно «чистые», они оформляются без скрытых платежей, процентов, доплат и переплат. Клиент может быть уверен в том, что начальная цена нового дома не будет отличаться от конечной, ведь «Строим дома» дорожит своими заказчиками. Стоит отметить, что в фирме строго соблюдают сроки, указанные в договоре. 
Сегодня многие клиенты фирмы уже живут в своих порсторных домах и довольны качеством выполненных работ. 
 
Чтобы окончательно развеять сомнения заказчиков, «Строим дома» предоставляет гарантию на все виды работ. 
 
Если вы давно планировали начать строительство дома, самое время обратиться в «Строим дома». Для вас подберут нужную планировку и материалы!
 
Акция: электропроводка по всему дому, канализация и подвод воды — бесплатно!
 
Контакты: г. Саранск, ул. Советская, 75.
Телефон: 305-365, 304-024.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости