1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Жителей Ардатовского района приглашают на хоккейный матч

Хоккейная площадка в поселке Тургенево в эти зимние дни совсем не пустует. У местных игроков – довольно напряженный график, встречи с гостями из соседних населенных пунктов и даже городов проходит регулярно. Так, завтра, на местной ледовой арене сыграют команды поселка Тургенево (Мордовия) и поселка Сурское (Ульяновская область). Матч обещает быть очень интересным, зрителей приглашают поболеть за хоккеистов в 11 часов.

А несколько дней назад здесь же на корте состоялась товарищеская встреча между ветеранскими командами. Газета «Маяк» сообщает, что в конце января в гости приезжала сборная Алатыря. Лед хоккеистам понравился,  правда, теплой раздевалки не хватило. Зато борьба была жаркой. «Алатырцы забили первыми, но затем Сергей Аниськин и Николай Раскин счет выровняли и вывели нашу команду вперед. Во втором периоде обменялись шайбами, в третьем игра стала еще жестче – забивали и наши хоккеисты, и их соперники. Но в итоге счет оказался в пользу сборной района – 6:4», — пишет ардатовская газета.

Кстати, местных любителей хоккея особенно впечатлил вратарь ардатовской команды — Владимир Питин. Говорят, проявил себя отлично, хотя до этого у него и не было опыта.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости