19 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Юрий Семин и Андрей Талалаев могут решить кубковую судьбу ФК «Саранск»

13 августа состоится жеребьевка элитного группового раунда Бетсити Кубка России по футболу. Интригующая процедура будет показана болельщикам со всех уголков нашей страны в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» (начало в 14:30).

Специальными гостями жеребьевки на федеральном канале будут известные футбольные личности, в числе которых — бывший главный тренер ФК «Мордовия» Юрий Семин, принявший недавно бразды правления тренерским штабом ФК «Ростов» (после назначения Валерия Карпина в национальную сборную России).

Вместе с Юрием Павловичем тянуть жребий назначены Андрей Талалаев (один из кандидатов на пост главного тренера ФК «Мордовия» в январе 2020 года), Александр Мостовой, Дмитрий Сычев, Руслан Нигматуллин, Дмитрий Булыкин, Эдуард Мор и Олег Корнаухов.

Напомним, что «Саранск», победивший на стадии 1/64 финала ульяновскую «Волгу» (2:0, в гостях), должен получить в соперники один из клубов РПЛ и один из клубов ФНЛ-1. Группы, сформированные из трех команд, откроют соперничество совсем скоро. Первые матчи будут сыграны 25 августа.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости