1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Юных футболистов «Мордовии-2009» ждет представительный домашний турнир

Стал известен состав участников всероссийского турнира Saransk NFU-Cup на призы МЦПЮФП «Мордовия» (для юношеских команд 2009 года рождения). Соревнования включены в календарный план и пройдут в Футбольно-легкоатлетическом манеже в Саранске с 12 по 16 февраля (с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований).

13-летние таланты, занимающиеся в главной футбольной школе республики у тренеров Алексея Федюнина и Александра Корнеева, выступят в родных стенах двумя составами. Сначала 16 коллективов будут соперничать в четырех квартетах, а затем — в плей-офф.

В группу «A» сыграют: «Академия «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Локомотив-красные» (Санкт-Петербург), «Олимп» (Видное), ДЮСШ РППК (Рыбинск). В группу «В» жребий отправил самарскую «Академию «Крылья Советов», омский «Иртыш», саранскую «Мордовию-2009-2» и костромское «Динамо».

В группе «С» собраны: «Мордовия-2009-1» (Саранск), «Локомотив-белые» (Санкт-Петербург), «Череповец» (Череповец) и СШОР «Звезда» (Пермь). В группе «D» будут выяснять отношения питерский «Ижорец», самарский «Феникс», рузаевский «Авангард» и «Академия «Нижний Новгород».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости