1.2 C
Суббота, 30 марта, 2024
spot_img

Юные футболисты Мордовии преуспевают в ЮФЛ Нижнего Новгорода

Юношеские команды межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия» одержали две уверенные победы над сверстниками из нижегородской СШОР-8. Матчи проходили в Саранске, под крышей манежа, в рамках открытого первенства Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ) Нижнего Новгорода.

В субботу «Мордовия-2007» (тренеры — Василий Дмитренко и Александр Курчавый) выиграла у гостей со стрелки Волги и Оки со счетом 3:2. Забитыми мячами отметились: Рустам Беляков (на 4-й минуте), Ясин Бикмаев (на 12-й, лучший игрок матча) и Денис Трескин (на 53-й).

А в воскресный день «Мордовия-2008» (тренеры — Эдуард Тюшев и Юрий Гулякин) добилась разгромного счета 6:0. Авторами голов стали: Савва Коротов (на 3-й и 32-й минутах, лучший игрок матча), Всеволод Ломаткин (на 16-й), Константин Гаранин (на 21-й и 47-й, с пенальти) и Егор Лямкин (на 49-й).

В следующие выходные юношеские команды межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия» проведут по две игры в Нижнем Новгороде.