1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Юные футболисты «Мордовии» померятся силами с «КАМАЗом»

8 октября на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске состоится матч 23-го тура ЮФЛ-Приволжье. 15-летние воспитанники главной футбольной школы республики встретятся со сверстниками из челнинского «КАМАЗа» (начало в 11:00).

Для подопечных Василия Дмитренко и Александра Курчавого эта игра станет предпоследней «домашкой» в подходящем к концу сезоне 2022 года. В настоящий момент саранская команда имеет на балансе 27 очков и занимает 10-е место в таблице, при 14-ти участниках. У коллектива с берегов Камы турнирные дела складываются лучше — 6-е место (36 очков). При удачном раскладе на финишной прямой представители Татарстана вполне могут оказаться в призовой «тройке».

Несмотря на все вышеперечисленное, матч первого круга, проходивший 6 июля в Набережных Челнах, со счетом 3:1 выиграла «Мордовия». Голевой дубль тогда оформил Егор Мисуно. Еще одним взятием ворот отметился Рустам Беляков. Как все сложится в этот раз?! Ответ на этот вопрос мы узнаем совсем скоро. Приходите на оранжево-белые трибуны стадиона ЧМ-2018 и поддержите наших ребят! Вход свободный.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости