11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Юные футболисты «Мордовии-2014» встретятся со сверстниками из ЦСКА

С 4 по 6 марта в Саранске будет проходить Всероссийский турнир Saransk NFU-Cup на призы Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия» среди команд 2014 года рождения. В двух автономных дивизионах — Премьер-лиге и Высшей лиге — будут соперничать 22 команды из 11-ти городов России.

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Саранск, Нижний Новгород, Ижевск, Уфа, Киров, Саратов, Рузаевка, Краснознаменск — такова география соревнований. Первый состав «Мордовии-2014» определен организаторами в группу «D», где саранским ребятам предстоит сыграть с ровесниками из ЦСКА, саратовского «Юниора» и нижегородской СШОР-8.

Все матчи с обозначенными соперниками подопечные Владимира Медведева и Виталия Никулкина проведут в первый день турнира. Далее, по результатам выступлений, будут сформированы еще четыре квартета. На заключительный день, 6 марта, назначена стадия плей-офф и матчи итоговой классификации.

Второй состав «Мордовии-2014» выступит в Высшей лиге, где за медали будут бороться еще пять команд — саранская «Юность», ижевский «Зенит-небесные», нижегородские СШОР-8 «Строитель» и СШОР-8-2, а также ДЮСШ «Рузаевка».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости