1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Юные футболисты «Мордовии-2014» бьются за медали «Новогоднего Кубка Саранска»

В Футбольно-легкоатлетическом манеже близится к завершению «Новогодний Кубок Саранска». В турнире принимают участие 24 команды, составленные из малышей 2014 года рождения и младше. За призы и медали ведут борьбу представители 12-ти регионов.

«Мордовия-2014» успешно квалифицировалась в полуфинальный раунд Премьер-лиги. Подопечные Владимира Медведева и Игоря Кузьмина, набрав 7 очков, стали вторыми в группе «А», уступив лидерство лишь балашихинскому «Метеору» (10 очков).

Теперь в битве за выход в финал саранским ребятам предстоит сломить сопротивление сверстников из московского «Чертаново» (24 декабря, начало в 11:50). Параллельным курсом сразятся «Метеор» и уфимская «Алга». В дивизионе «Высшая лига» в полуфинальных матчах сыграют: «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Ротор» (Москва), «Зенит» (Ижевск) — «Олимп» (Октябрьский). Эти встречи начнутся в 10:40.

За развитием событий можно следить в прямых видеотрансляциях на ресурсах Федерации футбола РМ и Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия». Торжественная церемония награждения — в 13:00.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости