22.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Юные футболисты «Мордовии-2009» — вторые на приволжском «Локоболе»

Воспитанники главной футбольной школы республики выезжали в Нижний Новгород, где на стадионе «Северный» состоялся межрегиональный этап международного детского фестиваля футбола «Локобол-2021-РЖД». За две путевки в Суперфинал от «станции Ивана Кулибина» в двух автономных подгруппах боролись 12 команд (мальчики 2009 и 2010 годов рождения).

В своем стартовом поединке подопечные Алексея Федюнина и Александра Корнеева со счетом 3:1 победили подмосковную «Дубну». Голами отметились Тимур Фетхуллов, Егор Игнатьев и Олег Рогожин. Затем последовало минимальное поражение от вурнарского «Химика-Августа» Вурнары (0:1). Вологодская СШОР была пройдена на одном дыхании — 4:0. Голы: Тимур Фетхуллов — 2, Егор Игнатьев, Вадим Никонов. Жертвой размашистого нападения команды из Саранска стал и ярославский «Шинник», проигравший 1:3. Авторами забитых мячей стали: Тимур Фетхуллов, Илья Кузнецов и Егор Игнатьев.

Но, к сожалению, в решающей игре с представителями дзержинского «Химика» на табло остались нераспечатанные нули (0:0). В другой подгруппе итоговую победу одержали рязанские «Золотые купола». Между тем, в число лучших игроков турнира вошел полузащитник «Мордовии-2009» Егор Игнатьев. Ему был вручен «Приз Дмитрия Баринова».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости