17.3 C
Суббота, 27 апреля, 2024

Юные футболисты из Мордовии забили 13 мячей приволжским соперникам

Воспитанники главной футбольной школы Мордовии продолжают успешно выступать на предварительном этапе юношеского первенства России в зоне «Приволжье». В минувший понедельник «Мордовия-2007» со счетом 3:0 разгромила сверстников из саратовской «СШОР-14-Волга», а «Мордовия-2006» нивелировала ульяновский «Спасатель» (10:0).

Голами в команде Алексея Шкаева и Александра Курчавого отметились Алим Ахметов (на 29-й минуте), Даниил Федотов (на 48-й) и Михаил Каштанов (на 70+1-й). В составе команды Сергея Ильина и Сергея Першина результативные действия занесли себе в актив: Артем Плеханов (на 13-й минуте), Алексей Денисенко (на 28-й, 39-й и 61-й, с пенальти), Айса Абдуллов (на 35-й и 45-й), Федор Пронькин (на 41-й), Александр Кузнецов (на 59-й) и Самир Мирзаев (на 66-й и 68-й).

Таким образом, всего лишь за один день в ворота приволжских оппонентов саранских юношей влетели 13 безответных мячей.