14 C
Четверг, 25 апреля, 2024

Юношеская «Мордовия» уступила лидеру ЮФЛ-Приволжье

18 августа юношеская команда «Мордовия» встречалась на главном стадионе республики со сверстниками из РЦПФ «Нижний Новгород». К разочарованию болельщиков выиграть подопечным Василия Дмитренко и Александра Курчавого не удалось. Поединок закончился со счетом 0:5 в пользу лидеров ЮФЛ-Приволжье.

В первом тайме наши географические соседи смогли поразить ворота стадиона «Мордовия Арена» лишь раз. На 19-й минуте отличился Егор Царьков. Однако после перерыва все тот же Царьков оформил хет-трик, забив на 49-й и 68-й минутах. Авторами еще двух мячей стали Даниил Трифанов (49-я минута) и вышедший на замену Глеб Грушко (74-я минута, с пенальти).

Свой следующий матч саранские ребята вновь проведут в родных стенах. 25 августа предстоит сыграть с «Академией-Амкар». В первом круге этого соперника удалось победить в гостях со счетом 2:0. Голы под сводами футбольного манежа в Перми забивали Даниил Савочкин и Владимир Кириллов.