1.2 C
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Велоспорт-ВМХ: Дарья Хлуднева из Мордовии стала победителем первенства России

В Саранске состоялось первенство России по велоспорту-ВМХ среди старших юношей и девушек в возрастной категории 15-16 лет.

Спортсменка Комплексной СШОР Мордовии Дарья Хлуднева стала первой в гонке на время, заняла второе место в гонке «Классик» и выполнила мастерский норматив. Команда Мордовии завоевала второе место в эстафете, уступив Москве.

Параллельно с первенством прошли всероссийские соревнования. Трое воспитанников Комплексной СШОР и представитель СШОР по велоспорту-ВМХ поднялись на призовой пьедестал. В своих возрастных категориях Анастасия Болдырева и Марсэль Базеев взяли серебро, Михаил Климчак и Дарья Акишина – бронзовые награды.