12.9 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

В Саранске выявили победителей чемпионата и первенства России по настольному теннису

В столице Мордовии прошли чемпионат и первенство России, а также всероссийские соревнования по настольному теннису (спорт ЛИН). Участие в состязаниях приняли 76 спортсменов из 19-ти регионов страны. В стенах спортивного комплекса «Мордовия» были разыграли медали в одиночном, парном и смешанном парном разрядах, а также в командных соревнованиях. 
 
По итогам чемпионата были определены победители. В одиночке у мужчин первым стал представитель Москвы Алексей Кудрявцев, среди женщин — представительница Республики Башкортостан Елена Прокофьева. 
 
В парных разрядах равных не нашлось Кемалу Гайфуллину и Сергею Потапову из Курганской области, Марии Галкиной и Оксане Зайцевой (ЯНАО/Курганская область). В смешанном разряде победу одержали Александр Ефремов и Мария Галкина (ЯНАО/Курганская область). 
 
В командных соревнованиях у мужчин победа осталась за представителями ЯНАО и Курганской области Александру Ефремову, Кемалу Гайфуллину, Сергею Потапову и Константину Лаптеву. Среди женщин отличились спортсменки из Республики Башкортостан — Елена Прокофьева и Марина Соловьева. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости