15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

В Саранске прошла Спартакиада работников прокуратуры РМ

В минувшую субботу, 24 сентября, в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» состоялась Спартакиада работников прокуратуры РМ. Участниками спортивного праздника стали сотрудники районных и межрайонных прокуратур, а также аппарата прокуратуры республики.

За награды Спартакиады боролись 5 команд, сформированных в зависимости от территориального расположения места несения службы. Лучших выявляли в таких спортивных дисциплинах как настольный теннис, мини-футбол, гиревой спорт и перетягивание каната. Кроме того, участники соревнований успешно справились с нормами ГТО.

На оранжево-белых трибунах стадиона собрались поддержать участников Спартакиады семьи, друзья и коллеги. Для них была организована культурно-развлекательная программа, включавшая выступления черлидеров, юных спортсменов и исполнение государственных гимнов джазовым оркестром «Биг-бенд «Саранск».

Болельщики поддерживали участников не только кричалками, но и яркими самодельными плакатами: «Аппарат – чемпион. Побеждает только он!», «Верим в Успех. Команда Центр 1 — лучше всех!», «Запад – вперед!», «Центр 1 – просто класс. Мы болеем все за Вас!» и т.д.

В результате упорной борьбы победителями Спартакиады стала команда, представляющая аппарат прокуратуры республики. Второй результат показал коллектив «Запад». Бронзовыми призерами стали участники команды «Центр 1».

Данное мероприятие проводится раз в два года.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости