11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

В Саранске набрал обороты Кубок Приведенцева, Слесарева и Чиконакова 

Всероссийский футбольный турнир «Кубок Валерия Приведенцева, Бориса Слесарева и Геннадия Чиконакова» среди детских команд 2012 года рождения проходит в столице Мордовии. Соревнования проводятся на призы Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия». 

За призы и медали под сводами Футбольно-легкоатлетического манежа на улице Победы спорят 24 детских коллектива. Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Ульяновск, Саранск, Самара, Иваново, Пенза, Тольятти, Саров, Миасс, Сурское — такова география турнира, посвященного заслуженным ветеранам мордовского футбола. 

Увлекательные матчи стартовали 6 октября. В Премьер-лиге лидируют — самарские «Крылья Советов» (в группе «А») и тольяттинский «Акрон-Коноплева» (в группе «Б»), в Высшей лиге — саранская «Мордовия» и ульяновский «Юниор-Засвияжье» (в группе «А»), ФК «Краснодар/Филиал Жлобы-2» (в группе «Б»). Торжественное награждение — 9 октября (начало в 13:40). 

За результатами турнира в оперативном режиме можно следить на информационных ресурсах Федерации футбола РМ, а также на сайте SaranskCup.ru. Ссылки на прямые видеотрансляции размещены на странице «Футбольные турниры в Саранске» в социальной сети “Вконтакте”. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости