1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

В Саранске футболисты раздавали автографы

Игроки футбольного клуба «Мордовия» провели автограф-сессию в Саранске. Таким образом они решили разогреть публику перед официальными матчами возобновляемого первенства ФНЛ. 

1 9

Напомним, открывать весенний отрезок сезона подопечным Марата Мустафина предстоит матчем против лидера чемпионата — ФК «Тамбов». Игра состоится на стадионе «Мордовия Арена» в воскресенье, 3 марта. Начало в 15.00. Те, кто пришел на автограф-сессию с футболистами, могли приобрести билеты на этот матч по специальной цене. 

4 6

Мероприятие удалось! Буквально за час спортсмены раздали сотни автографов и сделали сотни селфи. Болельщикам скучать не пришлось, особенно юным. Их развлекали аниматоры и футбольные

. А за правильные ответы на вопросы, связанные с историей мордовского клуба, ребятам вручались подарки. Как и обещали организаторы, присутствующие получили яркие впечатления и собрали коллекцию автограф своих кумиров. 

3 8

В завершение главный тренер ФК «Мордовия» Марат Мустафин поблагодарил болельщиков за внимание к клубу. «Спасибо, что нашли время прийти сюда. Очень приятно видеть, что столько юных ребят интересуется спортом. Это всегда хорошо! Спасибо за поддержку. Ждем вас на наших матчах», — сказал Марат Федорович.

6 6

 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости