16.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

В Рузаевке состоялся детский мини-футбольный турнир

Восемь команд из семи городов и поселков Российской Федерации боролись за медали межрегионального «Новогоднего турнира» по мини-футболу в Рузаевке. Возраст участников — 2013 год рождения и младше.

Саранск, Рузаевка, Ромоданово, Пенза, Инза (Ульяновская область), Ртищево (Саратовская область) и Заречный (Пензенская область) — такой получилась география соревнований.

В финальном поединке команда «Невский» из Инзы взяла верх над командой «Торнадо» из Ртишево (1:1, пен. 3:1). В игре за «бронзу» рузаевская ДЮСШ уступила зареченской КСШОР (0:2). В матче за 5-е место пензенская «СШ-8-Землякофф» превзошла саранский «Спартак» (6:1). В матче за 7-е место ромодановская ДЮСШ выиграла у «Рузаевки-2014» (3:2). 

В почетный список сильнейших игроков турнира вошли: как лучший вратарь — Станислав Михальчук (КСШОР), как лучший защитник — Егор Симагин («Невский»), как лучший нападающий — Владислав Воробьев («Торнадо»). Лучшим бомбардиром стал Демид Дмитриев («Невский»). Лучшим игроком признали Матвея Старцева («Торнадо»).

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости