11.8 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

В Мордовии юные хоккеисты продолжают бороться за «Кубок надежды»

В Мордовии продолжаю кипеть хоккейные баталии, в рамках республиканского турнира «Кубок надежды». В числе участников — команды, не сумевшие стать победителями регионального этапа всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба». Борьба за награды идет в четырех возрастных группах. На сегодняшний день подведены итоги в средней и младшей.

В первой группе лидеров выявляли в Атюрьеве. Победу одержала местная команда. Вторым стал коллектив из Чамзинского района, третьими — представители Краснослободска.

Индивидуальными наградами были отмечены: лучший вратарь — Илья Тишкин (Атюрьево), лучший защитник — Илья Максимов (Чамзинка), лучший нападающий — Святослав Лазарев (Краснослободск), лучший бомбардир — Кирилл Атманзин (Атюрьево).

В младшей группе победителей и призеров определяли в Чамзинке и Инсаре. Победу также одержала команда из Атюрьева. Следом на подиуме расположился Инсарский район, за ним — представители Чамзинки.

Индивидуальные награды были вручены: лучшему вратарю Илье Сергееву (Атюрьево), лучшему защитнику Егору Надькину (Чамзинка), лучшему нападающему Сергею Цареву, лучшему бомбардиру Максиму Черакшеву (Атюрьево).

Как сообщает Министерство спорта РМ, 5 мая на лед выйдет старшая возрастная группа. Соревнования пройдут в Атяшеве. Завершится турнир выступлением юниорских команд. Игры состоятся 12 мая в Краснослободске.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости