20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В Мордовии возобновляется футбольный турнир среди заводских коллективов

13 января откроется третий тур «Республиканского зимнего турнира среди коллективов промышленных предприятий». Два предыдущих тура состоялись в декабре. По их итогам лидерство в таблице захватили команды «Сарансккабель» (6 очков, мячи 5:0) и «Мордовия» (6 очков, мячи 5:1), одержавшие по две уверенные победы.

Как информирует пресс-служба Федерации футбола РМ, матчи турнира проходят в вечернее время под сводами Футбольно-легкоатлетического манежа на Светотехстрое.

Сегодня команда Игоря Губайдуллина и Александра Егорова «скрестит шпаги» с представителями «Оптиковолоконных систем» (начало в 20:00). А в предстоящий уик-энд, 16 января, пройдут еще три матча: «Биохимик» — КЗ «Цветлит» (17:00), «Резинотехника» — «Сарансккабель» (17:00), «Электровыпрямитель» — СПЗ (18:00).

Поединки четвертого тура назначены на 20 и 23 января. В целом, восемь команд сыграют между собой в один круг. После этого, 10 февраля, станет известно, кому из претендентов достанется «золото», кому «серебро», а кому «бронза». Наряду с этим, лучшим игрокам традиционно будут вручены престижные индивидуальные награды.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости