8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Стартовала продажа билетов на матч между сборной Мордовии и «Амкалом»

Увлекательное спортивное событие ожидает Саранск 10 апреля. Федерация футбола РМ организует на стадионе «Мордовия Арена» товарищеский матч между сборной Мордовии и командой футбольных блогеров «Амкал». Продажа билетов уже стартовала на сайте Bileton.ru. Стоимость от 50 рублей.

Матч начнется в 16:00, а за два часа до стартового свистка арбитра всех, кто приобретет билеты на матч, ждет насыщенная развлекательная шоу-программа. С розыгрышем призов от партнеров мероприятия. Параллельно на территории стадиона ЧМ-2018 будут работать гастрономическая, спортивная, сувенирная и игровая площадки. Ожидается автограф-сессия от знаменитых футболистов.

Мероприятие состоится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Возрастное ограничение: 0+. При этом дети в возрасте до 14-ти лет обязательно должны быть в сопровождении взрослых.

За сборную Мордовии сыграют: врио Главы республики Артём Здунов, знаменитые спартаковцы Егор Титов и Дмитрий Аленичев, а также две легенды мордовского футбола Виталий Никулкин и Олег Антонов.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости